Главная · Blog · Пресс-релизы : ВНИМАНИЕ: Мошенники и Спам!

В связи с поступлением в адрес администрации сайта vodougol.ru сообщения от хостинг-провайдера о массовой рекламной рассылке электронных писем с указанием адреса нашего сайта, а также появлением информации о многочисленных мошеннических действиях от имени ЗАО «Амальтеа», сообщаем:

  • Группа компаний Амальтеа (ЗАО «Амальтеа», ООО «Амальтеа-Сервис») никаких рекламных кампаний с использованием массовой электронной рассылки (спама) не производит! Информация о деятельности компании рассылается только подписчикам, выразившим желание получать соответствующие новости через форму на сайте.
  • Официальными можно считать только действия, совершаемые авторизованными на то лицами компании. На сегодняшний день таковыми являются:
    • Генеральный Директор ЗАО «Амальтеа» — Мосин Сергей Иванович;
    • Коммерческий Директор, Владелец ЗАО «Амальтеа», Генеральный директор ООО «Амальтеа-Сервис» — Морозов Андрей Геннадиевич.

Внимание! Никаких доверенностей на совершение действий от имени компаний группы Амальтеа НЕ выдавалось.

Документы и заявления, высказанные или подписанные от имени ЗАО «Амальтеа» или ООО «Амальтеа-Сервис» другими лицами, не носят официальный характер и являются недействительными.

Если у Вас появились сомнения в отношении документов или заявлений от имени компаний, обращайтесь напрямую по телефонам, указанным на сайте, либо через контактную форму.

Copyright ©2006-2018. Coal Water Slurry Fuel. Equipment&Services