Главная · Blog · Пресс-релизы : «Амальтеа-Сервис» презентовала инвестиционные преимущества водоугольного топлива на инвестиционном форуме в Киеве

thumb_iui-forum_201127 сентября 2011 года в Киеве состоялся бизнес-форум «Инвестиции для развития инфраструктуры Киева и Киевской области» на котором представитель Амальтеа-Сервис в Украине Антон Авдеев сделал доклад об инвестиционных преимуществах использования водоугольного топлива.

Участникам Форума была представлена информация о преимуществе замены газа и мазута водоугольным топливом, а также обрисована инвестиционная привлекательность использования водоугольного топлива в ЖКХ и промышленности. Также компания проинформировала участников Форума, что в целом в Украине рынок использования ВУТ в ЖКХ составляет около 3 млрд. долларов и 2 млрд. долларов в промышленном секторе.

Форум «Инвестиции для развития инфраструктуры Киева и Киевской области» собрал предпринимателей, бизнесменов, банкиров и инвесторов с целью обсудить существующую проблематику в отношениях инвесторов и инициаторов проектов. Немаловажной частью Форума стали презентации инвестиционных проектов и их обсуждение.

Сайт форума: http://www.iui-forum.com.ua/

Copyright ©2006-2018. Coal Water Slurry Fuel. Equipment&Services